Оборудование
для малого бизнеса

Агропродмаш-2021. Посетите наш стенд!

Компания ОСНОВА приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

с 4 по 8 октября 2021 года

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне, павильон 8, зал №2, стенд № 82А90.

На нашем стенде будут представлены образцы емкостного оборудования, установки розлива, укупорщики тары, этикетировочные машины, а также ополаскиватель тары ОТ-2. Все образцы оборудования будут действующими. Вы лично сможете испытать их в работе. Экспозицию будут сопровождать опытные специалисты компании, которые помогут выбрать оборудование и ответят на все вопросы гостей.

В этом году выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» (АГРОПРОДМАШ) состоится в 26-й раз. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель выставки — продемонстрировать оборудование и технологические решения для всех отраслей агропромышленного комплекса и пищевой индустрии. Посетители выставки получат возможность быстро найти оборудование от надежных российских производителей для полного производственного цикла: приготовление пищевых продуктов, контроль качества, охлаждение, хранение, логистические решения.

Билеты бесплатные при онлайн-регистрации на сайте выставки.

Приходите, будет интересно и выгодно: посетители экспозиции получат скидку 5% не только на все модели, представленные на стенде, но и на любое оборудование компании «Основа», приобретаемое во время выставки.

Проведите время с пользой!