Оборудование
для малого бизнеса

Интербытхим-2022: успешное участие в выставке!

Уважаемые посетители сайта.

Рады сообщить Вам об успешном участии нашей компании в выставке ИНТЕРБЫТХИМ-2022.

ИНТЕРБЫТХИМ - это международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии, средств личной гигиены и косметической продукции.

Уже много лет концепция выставки выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!». Поэтому мы показали на своем стенде оборудование для всего технологического цикла производства косметической продукции и средств бытовой химии.

Сердцем экспозиции стала установка УПЭСм.мини для приготовления жидких и пастообразных косметических средств (кремов, гелей, мазей, паст, масок, скрабов и т.п.). С ее помощью можно выпускать до 150 литров готового продукта в смену.

Вызывали неподдельный интерес установки для розлива УД-2П и особенно пневматическая модификация УД-2П.ПН. Надежная и простая конструкция установок позволяет разливать жидкие и густые продукты дозами от 5мл до 1л.

Также внимание посетителей привлекали укупорщики тары. УУ-3М для закрычивания винтовых крышек, УСС-2ПН для запайки баночек фольгой и УУ-5Н для вакуумной укупорки банок.

Экспозиция стала суперактуальной в настоящее время. Сейчас на отечественном рынке резко сокращается количество импортной продукции и российские производители стремятся как можно быстрее занять освобождающиеся рыночные ниши. С простым и надежным полуавтоматическим оборудованием от компании ОСНОВА - это можно сделать быстро и с минимальными начальными вложениями.

Являясь отечественным производителем оборудования наша компания предлагает оптимальные цены и сроки поставки оборудования. А также гарантирует обслуживание установок и своевременную поставку запасных частей.

Начните свое производство с нами!