Оборудование
для малого бизнеса

Конец декабря - подводим итоги 2021 года и делимся планами на будущее

В конце года принято подводить итоги - что сделано в текущем году, как развивался бизнес, удалось ли сделать все, что задумано? Провожая декабрь, мы вспоминаем ключевые моменты уходящего года и составляем планы на следующие 12 месяцев.

Для нашей компании 2021 год стал удачным в плане роста и развития, мы успешно реализовали несколько десятков клиентских проектов - от поставок готового фасовочного оборудования до оснащения”под ключ” крупных производственных объектов в разных городах России и стран СНГ.

Среди ключевых достижений уходящего года:

  • Разработали и запустили в производство новые модификации дозаторов с пневмоприводом - УД-2.ПН и УД-2П.ПН;
  • Спроектировали с нуля и изготовили для клиентов емкостное оборудование - емкость объемом 10 тысяч литров для хранения нефтепродуктов и бак из нержавеющий стали для косметического производства объемом 50 литров;
  • Сократили сроки поставки оборудования и перешли на новый формат работы со склада. Теперь нашим клиентам не требуется ждать поставки техники или запчастей - все типовые модели есть в наличии, сразу после оплаты агрегаты отправляются в цех компании-заказчика;
  • Улучшили клиентский сервис, ускорили процессы разработки проектов, изготовления оборудования, монтажа и запуска аппаратов на территории заказчика;
  • Перенесли корпоративный сайт на новый домен osn.su.

Участие в выставке - новый толчок к развитию

Важным моментом развития фирмы стало участие в осенней тематической выставке “Агропродмаш-2021”, которая состоялась с 4 по 8 октября в одном из павильонов ЦВК “Экспоцентр” на Новой Пресне. В рамках выставочного стенда мы представили современные модели фасовочно-упаковочного оборудования, укупорочные машины, агрегаты для мойки тары, наклейки этикеток и другие средства автоматизации для малого и среднего бизнеса. Участники смогли проверить технику в действии - гости мероприятия попробовали свои силы в качестве операторов фасовочного оборудования - мыли тару, запечатывали фольгой пластиковые стаканы, укупоривали банки крышками твист-офф, клеили этикетки и разливали жидкость в тару с использованием полуавтоматического дозатора. Также посетители выставки смогли пообщаться со специалистами компании, получить ответы на вопросы и завязать новые деловые знакомства.

Новости и значимые события в работе фирмы отражались в постах, которые регулярно публиковались в аккаунтах компании “Основа” в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм.

Немного о планах на следующий год

  • В 2022 году компания планирует модернизацию базовых моделей оборудования - каталог пополнят усовершенствованные модели дозаторов, укупорочных механизмов, промышленных емкостей для жидкостей и пастообразных субстанций.
  • Ведутся переговоры об участии в региональных и всероссийских тематических выставках со своим стендом;
  • Запланировано обновление сайта - уже весной посетителям представят новый сайт с каталогом оборудования, удобным поиском, тематическим блогом и облегченной процедурой оформления заказа.
  • Будет больше внимания уделяться развитию социальных сетей и Ютуб-канала, планируем создавать интересный контент в разных форматах для своих подписчиков и клиентов.

Хотим поблагодарить своих клиентов за доверие - за 2021 год мы помогли нескольким десяткам компаний запустить производство, модернизировать оборудование или расширить бизнес. В следующем году мы планируем наращивать производственную базу и ускорять реализацию клиентских проектов.Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку на всех этапах сотрудничества - от составления технического задания до запуска агрегатов и их технического обслуживания.

Желаем нашим клиентам роста и процветания в 2022 году!

Оставайтесь на связи, следите за новостями и обращайтесь к менеджерам по всем возникающим вопросам!