Оборудование
для малого бизнеса

Приглашаем посетить наш стенд на выставке “Интербытхим” - 2022!

Приглашаем посетить наш стенд на отраслевой выставке для руководителей компаний и предпринимателей, работающих в сфере производства и продажи косметических средств и товаров бытовой химии.

“Интербытхим” - крупнейшее мероприятие для представителей косметической индустрии. Среди ее участников - ведущие российские и зарубежные предприятия - поставщики сырья, оборудования, упаковочных материалов и всего необходимого для косметических брендов.

Выставка пройдет с 1 по 2 марта 2022 года на территории выставочного центра “Гостиный Двор” в Москве, по адресу улица Ильинка, дом 4. Наш стенд №D1.

Время работы выставки:

01 марта 2022 9.30 — 18.00
02 марта 2022 9.30 — 17.00

На стенде компании “Основа” вы найдете современные технические решения для приготовления, розлива и упаковки жидких и густых косметических продуктов и средств бытовой химии.

Главной новинкой экспозиции станет малогабаритная установка для приготовления косметики УПЭСм.мини. Модель представляет собой комплексное решение для выпуска жидкой и пастообразной косметической продукции: уходовых кремов, мазей, паст, косметических масок, скрабов, лосьонов, гелей, жидкого мыла.

Компактные установки УПЭСм.мини незаменимы при переходе от ручного производства к промышленному. Устройства предназначены для оснащения цехов начального производственного уровня, состоят из одной или нескольких стальных емкостей, циркуляционного трубопровода для перекачки содержимого с насосом-гомогенизатором и щита управления, оснащенного датчиками.

Модель УПЭСм.мини идеально подходит для масштабирования производственных процессов - производительность устройства составляет 100-150 литров продукта в смену (или 2000-3000 баночек по 50 мл). Модель можно использовать для тестирования новых рецептур и выпуска продукции ограниченными партиями.

На стенде компании “Основа” также будут представлены дозаторы для розлива косметических продуктов, укупорщики тары, этикетировочная машина. В одном месте вы найдете всю линейку оборудования для производства косметической продукции и средств бытовой химии. Все модели будут представлены в виде действующих образцов - посетители смогут лично проверить установки в работе. Наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы, помогут подобрать оптимальную модель оборудования для вашего производства.

Будем рады видеть вас среди посетителей нашего стенда!